Обои Osborne&Little

Гламур завоёвывает новые позиции в интерьерном дизайне

Дата публикации: 04.12.2012

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - пресс-служб

Журнал: Декор N1 (178) 2013

Гламур завоёвывает новые позиции в интерьерном дизайне.

Так, в последней коллекции Osborne&Little — чёрные обои с рельефными серебристыми звёздами. Обои чёрного цвета — новое слово в дизайне стен: они способны придать комнате глубину и таинственность.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

​SALON-interior на ПМЭФ: подводим итоги

Смотрите отчетное видео о мероприятии.

#Новости

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить