Обтекаемые формы от JACUZZI

В Москве в салоне "Нэксклюзив" (Ленинский пр-т, 34/1) появились новинки из коллекции гидромассажных ванн Morphosis

Дата публикации: 06.06.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (86) 2004

МоскваВ Москве в салоне "Нэксклюзив" (Ленинский пр-т, 34/1) появились новинки из коллекции гидромассажных ванн Morphosis Эту коллекцию JACUZZI сделала в сотрудничестве с Паоло Пининфарина (Paolo Pininfarina). Гений итальянского автомобильного дизайна с лёгкостью осваивает и большие, и малые формы: он создал не только знаменитый Ferrari Rosso, но также кухню Ola для SNAIDERO и даже кроссовки для FILA. Серия Morphosis ("Форма")  - пример органического дизайна, которым славится Пининфарина. Подобно автомобилю, модели "Альфа", "Бета" и "Сигма" имеют сложную начинку: помимо гидромассажа в них есть система хромотерапии. И хотя обладателю такой ванны не придётся стоять в пробках, дизайнеры JACUZZI встроили в каждую модель миниатюрный радиоприёмник.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия