Очарование застывшей жизни

C 22 октября по 15 января будущего года в Государственном историческом музее на Красной площади проходит выставка раритетных фарфоровых статуэток компании LLADRO

Дата публикации: 22.10.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (78) 2003

Москва C 22 октября по 15 января будущего года в Государственном историческом музее на Красной площади проходит выставка раритетных фарфоровых статуэток компании LLADRO. Знаменитая испанская компания впервые привезла в Москву коллекцию лучших скульптур LLADRO, среди которых есть такие, которые вообще никогда ранее не выставлялись вне пределов музея "Льядро". Многие вещи из коллекции были выпущены ограниченным тиражом, а то и вовсе в единственном экземпляре.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Свобода действий: необычный дизайнерский диван

Этот диван похож скорее на игрушку. Всё благодаря непривычной форме.

#Новости

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости