Очарование застывшей жизни

C 22 октября по 15 января будущего года в Государственном историческом музее на Красной площади проходит выставка раритетных фарфоровых статуэток компании LLADRO

Дата публикации: 22.10.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (78) 2003

Москва C 22 октября по 15 января будущего года в Государственном историческом музее на Красной площади проходит выставка раритетных фарфоровых статуэток компании LLADRO. Знаменитая испанская компания впервые привезла в Москву коллекцию лучших скульптур LLADRO, среди которых есть такие, которые вообще никогда ранее не выставлялись вне пределов музея "Льядро". Многие вещи из коллекции были выпущены ограниченным тиражом, а то и вовсе в единственном экземпляре.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить