Очарование застывшей жизни

C 22 октября по 15 января будущего года в Государственном историческом музее на Красной площади проходит выставка раритетных фарфоровых статуэток компании LLADRO

Дата публикации: 22.10.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (78) 2003

Москва C 22 октября по 15 января будущего года в Государственном историческом музее на Красной площади проходит выставка раритетных фарфоровых статуэток компании LLADRO. Знаменитая испанская компания впервые привезла в Москву коллекцию лучших скульптур LLADRO, среди которых есть такие, которые вообще никогда ранее не выставлялись вне пределов музея "Льядро". Многие вещи из коллекции были выпущены ограниченным тиражом, а то и вовсе в единственном экземпляре.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты