Ода ар-деко

28 мая гостям салона Konzept (5-й Донской пр-д, д. 21б, стр. 10) представили новую коллекцию итальянского бренда Oasis

Дата публикации: 21.07.2015

Журнал: N8 (207) 2015

28 мая гостям салона Konzept (5-й Донской пр-д, д. 21б, стр. 10) представили новую коллекцию итальянского бренда Oasis

Стиль ар–деко сформировал новые представления о люксе, главным критерием которого стал комфорт, а средствами выражения—современные формы и материалы вкупе с дорогими отделками. Итальянский бренд OASIS воплотил характерное для ар–деко понимание люкса в коллекции мебели и сантехники Academy. Она обыгрывает сочетание позолоченных опор и мраморных столешниц, гладких поверхностей и фасадов, отделанных объёмным декором: рифлёным или имитирующим алмазную огранку.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить