Ода ар-деко

28 мая гостям салона Konzept (5-й Донской пр-д, д. 21б, стр. 10) представили новую коллекцию итальянского бренда Oasis

Дата публикации: 21.07.2015

Журнал: N8 (207) 2015

28 мая гостям салона Konzept (5-й Донской пр-д, д. 21б, стр. 10) представили новую коллекцию итальянского бренда Oasis

Стиль ар–деко сформировал новые представления о люксе, главным критерием которого стал комфорт, а средствами выражения—современные формы и материалы вкупе с дорогими отделками. Итальянский бренд OASIS воплотил характерное для ар–деко понимание люкса в коллекции мебели и сантехники Academy. Она обыгрывает сочетание позолоченных опор и мраморных столешниц, гладких поверхностей и фасадов, отделанных объёмным декором: рифлёным или имитирующим алмазную огранку.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости