Ода ар-деко

28 мая гостям салона Konzept (5-й Донской пр-д, д. 21б, стр. 10) представили новую коллекцию итальянского бренда Oasis

Дата публикации: 21.07.2015

Журнал: N8 (207) 2015

28 мая гостям салона Konzept (5-й Донской пр-д, д. 21б, стр. 10) представили новую коллекцию итальянского бренда Oasis

Стиль ар–деко сформировал новые представления о люксе, главным критерием которого стал комфорт, а средствами выражения—современные формы и материалы вкупе с дорогими отделками. Итальянский бренд OASIS воплотил характерное для ар–деко понимание люкса в коллекции мебели и сантехники Academy. Она обыгрывает сочетание позолоченных опор и мраморных столешниц, гладких поверхностей и фасадов, отделанных объёмным декором: рифлёным или имитирующим алмазную огранку.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости