Одаренные дети

В Москве на Кутузовском пр-те, д. 33, открылся бутик детской мебели, аксессуаров и подарков из Англии Mini Me

Дата публикации: 24.04.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N2 (124) 2008

В Москве на Кутузовском пр-те, д. 33, открылся бутик детской мебели, аксессуаров и подарков из Англии Mini Me

По словам Марины Костиной, владелицы бутика, его концепция родилась из стремления создать маленький мир, основанный на семейных традициях, преемственности поколений, лучших дизайнерских идеях и хорошем вкусе. Первой в Mini Me появилась расписанная вручную мебель от компании DRAGONS. Одним из самых ценных клиентов была принцесса Диана - для ее сыновей Уильяма и Гарри в DRAGONS создали королевские кроватки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие решения могут испортить интерьер в стиле современной классики: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с дизайнерами, какие решения могут нарушить баланс современной классики.

#Интерьер #Современная классика

Москва в главной роли: квартира с панорамным видом на город

Дизайнер Маргарита Посухова создала интерьер с пластичной архитектурой и сложной палитрой фактур, вдохновленный панорамными видами и энергией мегаполиса.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Зеленая геометрия: как устроены знаменитые сады Вилландри

В этом французском парке вместо привычных цветников создали сложный ковер из фактурных декоративных культур и редких трав.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Казани

9-11 сентября проект РДДА вновь собирает профессионалов индустрии, и на этот раз — в Казани. Четвёртый город сезона 2026, четвертая глава гастрольной истории вместе с РДДА.

#Новости