Один вечер

В киевском баре OK bar (ул. Красноармейская, д. 94) компания CIAC собрала своих партнёров по случаю открытия выставки

Дата публикации: 27.08.2010

Текст: Анна Горбунова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N6 (172) 2012

В киевском баре OK bar (ул. Красноармейская, д. 94) компания CIAC собрала своих партнеров по случаю открытия выставки

В этом году на выставке KIFF 2012, которая прошла с 14 по 17 марта, компания CIAC (представитель известных итальянских мебельных марок в России и на Украине) показала такие фабрики, как AR ARREDAMENTI, SOCCI ANCHISE MOBILI, MALERBA и BACCI STILE. Лучшие образцы мебели этих марок были выставлены в OK bar, где первыми их смогли увидеть пришедшие на вечеринку гости.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​100+ мировых икон и экспертов в деловой программе ARTDOM 2025

Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM — это возможность не только увидеть продукцию ведущих российских и иностранных брендов, но и перенять опыт лидеров индустрии.

#Новости

Весну в интерьер: 7 атмосферных вещей, чтобы обновить дом

Текстиль, хрусталь, керамика, принты — с помощью этих аксессуаров можно сразу изменить «погоду» в доме в преддверии нового сезона.

#Где купить

Кухня в элегантный интерьер: новинка из Италии

Новая кухня от Poliform предназначается для интерьеров в стиле современной классики.

#Новости

Мягкая мебель в интерьер: диван и кресло-подушка

Новинки по дизайну модного бюро состоит из нескольких скреплённых между собой подушек.

#Новости