Один за всех

На выставке бытовой электроники IFA в Берлине компания Loewe представила новинку - Reference Mediacenter

Дата публикации: 20.10.2008

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N11 (133) 2008

На крупнейшей выставке бытовой электроники IFA, прошедшей в начале сентября в Берлине, компания Loewe представила новинку - Reference Mediacenter

У медиацентра поразительное количество возможностей. Во-первых, это сервер, на жестких дисках которого может храниться оцифрованная фонотека. Во-вторых, это проигрыватель CD- , DVD- и Blu-Ray-дисков. В-третьих, это центр управления всеми домашними телевизорами и акустическими системами. Новинка поступит в продажу летом 2009 года.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт