Одиннадцатая

Фабрика Snaidero получила престижную премию Good Design Award 2014. Для итальянской компании она стала уже одиннадцатой по счёту

Дата публикации: 07.05.2015

Журнал: N6 (205) 2015

Фабрика Snaidero получила престижную премию Good Design Award 2014. Для итальянской компании она стала уже одиннадцатой по счёту

На этот раз награду SNAIDERO принесла кухня Elle, спроектированная Моникой Армани и представленная впервые на EuroСucina в 2014 году. Модель интересна тем, что лишена привычных подвесных шкафов. Все модули напольные. За счёт того, что их высота варьируется, кухонный остров приобретает эффектный ступенчатый силуэт. Его подчёркивает выступающий алюминиевый профиль, огибающий кухню по периметру. Салон «Снайдеро Центр Кухни Москва» (Комсомольский пр-т, д. 19).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости