Одиннадцатая

Фабрика Snaidero получила престижную премию Good Design Award 2014. Для итальянской компании она стала уже одиннадцатой по счёту

Дата публикации: 07.05.2015

Журнал: N6 (205) 2015

Фабрика Snaidero получила престижную премию Good Design Award 2014. Для итальянской компании она стала уже одиннадцатой по счёту

На этот раз награду SNAIDERO принесла кухня Elle, спроектированная Моникой Армани и представленная впервые на EuroСucina в 2014 году. Модель интересна тем, что лишена привычных подвесных шкафов. Все модули напольные. За счёт того, что их высота варьируется, кухонный остров приобретает эффектный ступенчатый силуэт. Его подчёркивает выступающий алюминиевый профиль, огибающий кухню по периметру. Салон «Снайдеро Центр Кухни Москва» (Комсомольский пр-т, д. 19).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости