Огонь, вода и дымовые трубы

В Москве на ул. Академика Королева, д. 3, открылся салон Vodalux

Дата публикации: 13.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (106) 2006

В Москве на ул. Академика Королева, д. 3, открылся салон Vodalux

Компания VODALUX специализируется на огне и воде. Мастера этой фирмы устанавливают в квартирах и загородных домах камины немецкой компании MAX BLANK и проектируют фонтаны разных типов - от маленьких садовых фонтанчиков до больших городских.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва