Ой, полна, полна коробушка...

Коллекция интерьерного текстиля Les Rubans («Ленты»)

Дата публикации: 20.07.2000

Фото: Дмитрий Лившиц, - пресс-служб

Текст: Ольга Короткова, Николай Федянин

Журнал: N4 (148) 2010

Коллекцию Les Rubans («Ленты») Доминик Кифер (Dominique Kieffer) придумала для тех, кто любит вносить легкие изменения в интерьер. Каймой можно отстрочить занавеси, скатерти, постельное белье, подушки… И получить обновленный интерьер. Коллекция позволяет выбрать разные сценарии декорирования - кокетливый, романтический, эпатажный.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт