Окошко в мир

Джорджо Сапорити придумал детскую кроватку для компании Il Loft

Дата публикации: 17.03.2010

Известные дизайнеры на страже детской безопасности

Дизайнера Джорджо Сапорити (Giorgio Saporiti) называют «машиной идей». На этот раз его безграничный талант устремился в сторону семейных ценностей. Как удовлетворить детское любопытство, не подвергая опасности жизнь и здоровье малыша? Если взглянуть на проблему глазами ребенка, ответ напрашивается сам собой: нужно быть одновременно и «в домике», и за его пределами. Сапорити предложил невероятно удачное решение. Для компании IL LOFT он придумал обитую тканью детскую кроватку Gpl gulla с большими окошками из плексигласа и непромокаемым матрасом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония