Октагоны под ногами

Немецкая фабрика Vorwerk обновила коллекцию ковровых покрытий Fascination. В Москве её можно найти в салонах Carpet House

Дата публикации: 09.01.2013

Фото: - пресс-служб, Павел Пшеничный, - © Bernd Opitz, - © Vorwerk

Ведущая рубрики: Дарья Самойлова

Журнал: N2 (179) 2013

Немецкая фабрика Vorwerk обновила коллекцию ковровых покрытий Fascination. В Москве её можно найти в салонах Carpet House

Немецкая марка VORWERK выпускает ковровые покрытия по рисункам Джеффа Кунса, Роберта Уилсона, Роя Лихтенштейна, художников «Баухауза». К скульптуре фабрика тоже неравнодушна. Линия Floor Sculptures — это ковровая «плитка» разных цветов и фактур. Элементы легко прилегают друг к другу, так что из них можно составлять разные формы. Теперь «плитка» появилась в виде цветных октагонов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости