Олимпийская роскошь

В Сочи по адресу ул. Воровского, д. 34, архитектурная студия "Креативные архитектурные технологии" открыла бутик Luxury Hall

Дата публикации: 10.03.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N1 (134) 2009

В Сочи по адресу ул. Воровского, д. 34, архитектурная студия "Креативные архитектурные технологии" открыла бутик Luxury Hall

Бутик интерьеров Luxury Hall - симметричный ответ на инвестиционный бум, накрывший Сочи. Для оформления бутика владельцы пригласили Валерия Лизунова, известного московского архитектора. Уважаемый клуб First и ресторан La Casa - его рук дело. В экспозиции мебель европейских грандов POLIFORM, FLEXFORM, CHRISTOPHER GUY, BAXTER, DRIADE, POGGENPOHL, свет от FLOS, фарфор от LANGENTHAL.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер