Олимпионики

В московском бутике Lladró (ТЦ "Петровский пассаж", ул. Петровка, д. 10) появилась "спортивная" коллекция фарфора

Дата публикации: 10.11.2008

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N11 (133) 2008

В московском бутике Lladró (ТЦ "Петровский пассаж", ул. Петровка, д. 10) появилась "спортивная" коллекция фарфора

В области декоративного фарфора быстрее, выше и сильнее LLADRÓ нет никого. Лишнее тому подтверждение - серия фигурок на спортивную тему. Мастера валенсийской фабрики, очевидно, провели лето у телевизора, наблюдая прямые трансляции из Пекина, - так убедительно передана концентрация внимания атлетов на самом старте.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости