Оливковый ампир

В столичном салоне Francesco Molon Cucine e Progetti (дизайн–центр Dream House на Рублёво–Успенском ш.) представлена новая кухня

Дата публикации: 25.07.2010

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N5 (160) 2011

В столичном салоне Francesco Molon Cucine e Progetti (дизайн-центр Dream House на Рублево-Успенском ш.) представлена новая кухня

В Москве впервые появилась классическая кухня FRANCESCO MOLON редкого оливкового цвета. Это модель в стиле ампир с характерными для этого стиля строгостью линий и элементами вроде колонн с каннелюрами. На зеленом фоне очень выигрышно смотрятся позолоченные элементы - пальметты, которыми украшен карниз, а также розетки и бордюры филенок на дверцах кухонных шкафчиков.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры в интерьер: новинки из Парижа

В Париже стартовала декораторская выставка Maison&Objet. Многие фабрики уже показали релизы новинок.

#Новости

Год Лошади: аксессуары для дома по теме

Новая коллекция кожаных аксессуаров в интерьер вдохновлена символом года 2026.

#Новости

Какие прихожие хотят заказчики? 5 мнений

Входная зона больше не техническое пространство — это среда, которая отражает образ жизни и создает атмосферу дома с первого шага.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Созерцание, гармония и вечность: 5 культовых садов Японии

Японские сады — это не просто пейзажи: здесь каждый элемент рассказывает историю о времени, природе и внутреннем покое.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт