Она - немка. Это многое объясняет

В июне 2001 года в Москве на Б. Полянке, д. 30, торговый дом "Романов" открыл салон "Кухни и ванные Германии"

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N8 (53) 2001

В июне в Москве на Б. Полянке, д. 30, торговый дом "Романов" открыл салон "Кухни и ванные Германии" Салон открылся не на новом, вернее не на "пустом месте": раньше здесь была небезызвестная "Галерея 1. 0". Теперь же на площади 700 кв. м представлены кухни немецкой фабрики DIENER и мебель для ванных комнат фабрик BURG, SCHOCK, UNIT, KAMA. Кухни DIENER - "самые немецкие" кухни в мире - славны множеством функциональных совершенств. Полностью выдвигающиеся ящики с возвратным механизмом, отстегивающиеся петли верхних шкафов, большой выбор угловых решений: карусели, выдвижные тележки, различные по размерам и конструкции антресольные шкафы, по замыслу создателей, призваны превратить процесс приготовления пищи в занятие приятное, необременительное и даже забавное.
Долой рутину, да здравствует креатив! - так звучит эстетическое кредо DIENER. Тем более на кухне. Между тем, несмотря на относительную молодость самой марки DIENER, она уже имеет достаточно большой успех на нашем рынке, поскольку это уже вторая студия "Кухонь и ванных комнат Германии". Первая открылась полтора года назад на Ленинском пр., 66. Особую гордость магазина составляет мебель для ванных комнат, так как это один из специфических видов обстановки, к которому предъявляются особые требования: не только дизайн, но и высокое качество. В данном случае немецкое происхождение говорит само за себя.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва