Она сделала это!

31 мая в конференц-зале петербургского отеля "Англетер" (ул. Большая Морская, д. 39) прошла пресс-конференция, посвященная вручению Притцкеровской премии-2004

Дата публикации: 06.06.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (86) 2004

Санкт-Петербург 31 мая в конференц-зале петербургского отеля "Англетер" (ул. Большая Морская, д. 39) прошла пресс-конференция, посвящённая вручению Притцкеровской премии-2004. На следующий день Заха Хадид, уже обладательница высшей архитектурной награды мира, прочитала лекцию в Эрмитажном театре (Дворцовая наб., д. 32).

Интервью с первой женщиной-архитектором, получившей престижную премию фонда Hyatt Foundation.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

От чего отказаться в спальне: мебель, декор и дизайн-решения

В спальне каждая деталь влияет на качество отдыха — но некоторые привычные решения могут украсть у интерьера и стиль, и комфорт. Профессиональные дизайнеры уверены: ошибки в оформлении этой зоны обходятся дорого, а иногда и вовсе сводят на нет весь замысел.

#Интерьер #Спальни

Британская классика и смелый модерн: 5 икон дизайна мебели и света

От аристократичного дивана Chesterfield до провокационного My Beautiful Backside — британские дизайнеры создали предметы, которые давно стали символами стиля и вдохновения по всему миру.

#Где купить