Опера о комфорте

В Москве в мебельном бутике "Миланский Мебельный Салон" в Кожевническом пр-де, д. 4, стр. 4, появилась новинка - диван Opera от Swan

Дата публикации: 03.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (98) 2005

МоскваВ Москве в мебельном бутике "Миланский Мебельный Салон" в Кожевническом пр-де, д. 4, стр. 4, появилась новинка - диван Opera от Swan "Опера" происходит от латинского слова, означающего "изделие, труд". Авторам дивана, Иларии Ваги (Ilaria Vaghi) и Луиджи Ваги (Luigi Vaghi), в самом деле пришлось потрудиться, чтобы сочинить оперу, посвященную комфорту. Модель предназначена для людей читающих, причем есть и вариант с угловой деревянной полочкой, и вариант с мини-стеллажом, который приставляется к задней стенке дивана.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

На реальных примерах: 5 идей от дизайнеров для актуальной кухни

Скрытая кухня, стеллаж вместо верхних шкафов, камень для облицовки стен и другие решения для актуального интерьера.

#Интерьер #Кухни и столовые

Интерьер-«пещера»: квартира в центре Москвы для мужчины

Ксения Степаненко создала тактильный интерьер «вне трендов» в духе уютного минимализма с акцентом на индивидуальность.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

Эклектика в парижском стиле: квартира с яркими акцентами и винтажной мебелью

Дизайнер Алена Клюева создала для известного московского флориста и ее семьи колоритный интерьер, душой которого стали живые цветы.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Giorgetti meets Maserati: коллаборация двух легенд дизайна

Итальянские мебельщики и люксовый автопром объединились для создания новой интерьерной коллекции.

#Новости