Опера о комфорте

В Москве в мебельном бутике "Миланский Мебельный Салон" в Кожевническом пр-де, д. 4, стр. 4, появилась новинка - диван Opera от Swan

Дата публикации: 03.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (98) 2005

МоскваВ Москве в мебельном бутике "Миланский Мебельный Салон" в Кожевническом пр-де, д. 4, стр. 4, появилась новинка - диван Opera от Swan "Опера" происходит от латинского слова, означающего "изделие, труд". Авторам дивана, Иларии Ваги (Ilaria Vaghi) и Луиджи Ваги (Luigi Vaghi), в самом деле пришлось потрудиться, чтобы сочинить оперу, посвященную комфорту. Модель предназначена для людей читающих, причем есть и вариант с угловой деревянной полочкой, и вариант с мини-стеллажом, который приставляется к задней стенке дивана.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как оформить интерьер для аренды: 6 советов от дизайнера

Дизайнер Оксана Агапонова рассказала, каким должен быть интерьер квартиры в аренду, чтобы она как можно дольше оставалась в хорошем состоянии и не требовала лишних вложений.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить ванную комнату: 5 советов дизайнеров

Цветная подсветка, керамогранит с рисунком оникса, темная палитра и другие дизайн-приемы, которые стоит попробовать.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сладких снов: «убаюкивающий» гарнитур для спальни

Новая мебель для спальни создаёт в интерьере расслабляющую атмосферу и способствует нормализации циркадных ритмов.

#Новости