Опережая время

В столичной "Галерее Арбен" (Б. Власьевский пер., д. 9) были представлены новые коллекции текстиля от Kobe

Дата публикации: 01.09.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N6 (128) 2008

В столичной "Галерее Арбен" (Б. Власьевский пер., д. 9) были представлены новые коллекции текстиля от Kobe

Голландская компания KOBE - один из крупнейших в мире поставщиков портьерных и мебельных тканей. Как и мир моды, текстильные компании живут будущими сезонами. Рассказать о тенденциях на 2009 год и представить свежие дизайны Esmeraldo, Tournelle, Augusta из "Классической" и "Шикарной" линий фабрики в Москву прибыл артдиректор марки Андре Стивенс.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости

Интерьер в стиле «интеллигентный шик»: эффектные приёмы и детали с характером

Этот эффектный, выразительный и дерзкий интерьер по проекту дизайнеров Сандры Балоян и Татьяны Григорьевой не вписывается ни в один шаблон.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Оформляем домашний кабинет: 6 стильных рабочих столов

Домашний офис — сегодня норма жизни. Подобрали рабочие столы, чтобы сделать это пространство ярче и интереснее. «Нет» всему скучному и унылому, как в привычных офисах!

#Где купить