Оптимальный вариант

Компания Hansgrohe организовала поездку по разным городам Германии для своих VIP-клиентов

Дата публикации: 20.01.2000

Текст и фото: Нина Фаризова

Журнал: N11 (144) 2009

Компания Hansgrohe организовала поездку по разным городам Германии для своих VIP-клиентов

Частный самолет компании HANSGROHE прилетел из Москвы в город Лар, откуда, собственно, и началось это увлекательное путешествие. В Оффенбурге, где находятся фабрика HANSGROHE и главный логистический центр компании, можно было увидеть все стадии изготовления смесителей и душей. Интересно, что каждая душевая лейка покрывается пятью различными составами, для того чтобы верхнее покрытие не трескалось долгие годы. Во время поездки участники тура смогли посетить завод AXOR в Шильтахе, учебно-выставочный центр Aquademie, покататься на речном трамвайчике по реке Иль в Стасбурге и посетить знаменитые термы Каракалла в Баден-Бадене.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Деревянная мебель: 6 дизайнерских примеров

Слом шаблона — эти вещи точно не покажутся скучными.

#Где купить

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости