Осень в Болонье

Компания Rubelli представила новую коллекцию текстиля

Дата публикации: 12.02.2000

Текст и фото: Анна Горбунова

Журнал: Декор N11 (122) 2007

В своем парижском шоу-руме компания RUBELLI представила новую коллекцию текстиля Bises "La Turrita", посвященную Болонье. Ее составили богатые декоративные ткани из шелка и кашемира, с вышивкой, выполненной на основе древнего туркменского документа, и со старинным орнаментом, переложенным на современный лад. Яркий дамаск и набивной лен, жаккард с кашемировой фактурой и леопардовым рисунком, комбинация контрастных цветных отпечатков с шелковым эффектом и традиционные цвета специй - охра, табак, оранжевый и паприка - в этом дух Болоньи.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер