Осеннее барокко

18 cентября по адресу Б. Грузинская, д. 32, состоялось открытие первого московского салона "Элита флора"

Дата публикации: 22.10.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (78) 2003

Москва18 cентября по адресу Б. Грузинская, д. 32, состоялось открытие первого московского салона "Элита флора" В новом салоне дизайнеры компании представили проект в стиле флористической Haute Couture. "Осенняя коллекция цветов в интерьере: дом-мажор" - торжественная, оптимистичная трактовка осенней темы. В этом сезоне будут особенно актуальны барочные мотивы, каркасы из виноградной лозы и сочетания различных "даров природы" одной цветовой гаммы: например, композиция салатового цвета из винограда, яблок и собственно салата.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Не только Европа: почему взгляд дизайнеров обращен на Восток

Пока логистика из Европы остается сложной, на горизонте появилась новая, уверенная сила. Речь уже не о точечных поставках, а о системном игроке, предлагающем подборку премиальной продукции из Китая. Бренд Sky Living бросает вызов привычной карте мира дизайна, заявляя о себе как о полноценной альтернативе европейским гигантам.

#Где купить

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер