Осенний хрусталь

В cтоличном бутике "Эксклюзив-стекло" на ул. Красная Пресня, д. 28, появилась новая коллекция богемского хрусталя

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N9 (65) 2002

В cтоличном бутике "Эксклюзив-стекло" на ул. Красная Пресня, д. 28, появилась новая коллекция богемского хрусталя Яркие осенние цветы, поздние сочные фрукты, сонные улитки - все это как символ уходящего бабьего лета составило сентябрьскую экспозицию салона. Все предметы, выполненные из богемского хрусталя, станут прекрасным напоминанием о минувших теплых деньках. Даже если деньки эти были не просто теплые, а по-настоящему жаркие, вспомнить о них все равно будет приятно, несмотря на "марсианские" дни пресловутого смога над Москвой, несмотря на восемь недель изнуряющей жары: не пройдет и полгода, как именно это время вспомнится нам с щемящим ностальгическим чувством в сердце.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости