Осенний хрусталь

В cтоличном бутике "Эксклюзив-стекло" на ул. Красная Пресня, д. 28, появилась новая коллекция богемского хрусталя

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N9 (65) 2002

В cтоличном бутике "Эксклюзив-стекло" на ул. Красная Пресня, д. 28, появилась новая коллекция богемского хрусталя Яркие осенние цветы, поздние сочные фрукты, сонные улитки - все это как символ уходящего бабьего лета составило сентябрьскую экспозицию салона. Все предметы, выполненные из богемского хрусталя, станут прекрасным напоминанием о минувших теплых деньках. Даже если деньки эти были не просто теплые, а по-настоящему жаркие, вспомнить о них все равно будет приятно, несмотря на "марсианские" дни пресловутого смога над Москвой, несмотря на восемь недель изнуряющей жары: не пройдет и полгода, как именно это время вспомнится нам с щемящим ностальгическим чувством в сердце.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

В какой цвет покрасить стены в ванной: 5 мнений дизайнеров

От нежно-голубых до насыщенных бордовых оттенков — каждый цвет создает свое уникальное настроение.

#Интерьер #Ванные комнаты

На слиянии двух рек: современный пентхаус в Омске

Екатерина Богачик создала современный интерьер квартиры в центре Омска. Мы поговорили с автором о проекте.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Омск