Осенний старт

С 28 по 30 ноября в Сочи на территории отеля Radisson Blue Paradise ResortSpa впервые прошёл дизайн–фестиваль «Моё Дело» Sochi Design Fest—открытый международный форум для профессионалов интерьерной индустрии

Дата публикации: 19.01.2015

Журнал: N2 (201) 2015

С 28 по 30 ноября в Сочи на территории отеля Radisson Blue Paradise ResortSpa впервые прошёл дизайн–фестиваль «Моё Дело» Sochi Design Fest—открытый международный форум для профессионалов интерьерной индустрии

«Моё Дело» Sochi Design Fest—новая площадка для общения дизайнеров, производителей мебели, тканей и предметов освещения, дилеров и инвесторов. Деловая программа фестиваля включала презентации, круглые столы и мастер–классы. Свою продукцию участникам представили компании TOSCONOVA, UNIQUE, SIBU, STILLUX, NOMON, LUXEHEAT, а дизайнеры и архитекторы поделились друг с другом опытом на мастер–классах по колористике, оптическим законам интерьера и психологии общения с заказчиком.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Как оформить модную ванную комнату: 6 новинок в интерьер

В нашей подборке для трендовой ванной комнаты — всё от сантехники до мебели и аксессуаров.

#Где купить

Хай-тек в уличной мебели: новинки из Испании

Коллекция испанских дизайнеров угодит вкусам тех, кто любит всё современное и брутальное.

#Новости

Торшер-вихрь: новый уличный светильник

Новинка дизайнерского бренда рождает в памяти ассоциации с мощью стихии.

#Новости