Остров сокровищ

В московском салоне Konzept (ул. Льва Толстого, д. 18б) прошла пиратская вечеринка Pirat Party

Дата публикации: 05.12.2010

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Василий Буланов

Журнал: N9 (164) 2011

В московском салоне Konzept (ул. Льва Толстого, д. 18б) прошла пиратская вечеринка Pirat Party

Вечеринка, прошедшая под флагом «Веселого Роджера», была посвящена презентации новой коллекции сантехники Axor Bouroullec, созданной братьями Ронаном и Эрваном Буруллеками для компании HANSGROHE. Собравшимся архитекторам и дизайнерам были продемонстрированы более 70 предметов, позволяющих сделать любую ванную комнату индивидуальной. Закончилось мероприятие по традиции веселыми конкурсами с призами от организаторов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости