Остров сокровищ

В московском салоне Konzept (ул. Льва Толстого, д. 18б) прошла пиратская вечеринка Pirat Party

Дата публикации: 05.12.2010

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Василий Буланов

Журнал: N9 (164) 2011

В московском салоне Konzept (ул. Льва Толстого, д. 18б) прошла пиратская вечеринка Pirat Party

Вечеринка, прошедшая под флагом «Веселого Роджера», была посвящена презентации новой коллекции сантехники Axor Bouroullec, созданной братьями Ронаном и Эрваном Буруллеками для компании HANSGROHE. Собравшимся архитекторам и дизайнерам были продемонстрированы более 70 предметов, позволяющих сделать любую ванную комнату индивидуальной. Закончилось мероприятие по традиции веселыми конкурсами с призами от организаторов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости

Индийские мотивы и элементы ар-деко: дом для семьи в Калькутте

Архитектор Пуджа Бихани оформила дом в Калькутте для семьи с детьми: в основе проекта — преемственность поколений, а в интерьере соединились индийские мотивы и материалы, авторские арт-объекты и стиль ар-деко.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия