Остров сокровищ

В московском салоне Konzept (ул. Льва Толстого, д. 18б) прошла пиратская вечеринка Pirat Party

Дата публикации: 05.12.2010

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Василий Буланов

Журнал: N9 (164) 2011

В московском салоне Konzept (ул. Льва Толстого, д. 18б) прошла пиратская вечеринка Pirat Party

Вечеринка, прошедшая под флагом «Веселого Роджера», была посвящена презентации новой коллекции сантехники Axor Bouroullec, созданной братьями Ронаном и Эрваном Буруллеками для компании HANSGROHE. Собравшимся архитекторам и дизайнерам были продемонстрированы более 70 предметов, позволяющих сделать любую ванную комнату индивидуальной. Закончилось мероприятие по традиции веселыми конкурсами с призами от организаторов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить