Остров сокровищ

В московском салоне Konzept (ул. Льва Толстого, д. 18б) прошла пиратская вечеринка Pirat Party

Дата публикации: 05.12.2010

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Василий Буланов

Журнал: N9 (164) 2011

В московском салоне Konzept (ул. Льва Толстого, д. 18б) прошла пиратская вечеринка Pirat Party

Вечеринка, прошедшая под флагом «Веселого Роджера», была посвящена презентации новой коллекции сантехники Axor Bouroullec, созданной братьями Ронаном и Эрваном Буруллеками для компании HANSGROHE. Собравшимся архитекторам и дизайнерам были продемонстрированы более 70 предметов, позволяющих сделать любую ванную комнату индивидуальной. Закончилось мероприятие по традиции веселыми конкурсами с призами от организаторов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Необычные качели: коллекционный дизайн для сада

Галерея Galerie Gastou (Галери Гасту) показывает кованые качели уникального дизайна.

#Новости

Мрамор в мебели: новинки столов

Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.

#Новости

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости