Освоение космоса

Фотографии, сделанные с космического телескопа «Хаббл», послужили эскизами для новой коллекции Яна Ката Space

Дата публикации: 20.10.2014

Журнал: N11 (199) 2014

Фотографии, сделанные с космического телескопа «Хаббл», послужили эскизами для новой коллекции Яна Ката Space

За 15 лет работы телескоп «Хаббл» сделал 1 млн снимков. На них запечатлены туманности и протогалактики, столкновения комет и рождения звёзд. Дизайнер Ян Кат, сотрудничающий с компанией KOVER BURO, давно мечтал воплотить космические фото в дизайне ковров. Его замысел стал реальностью благодаря мастерству ремесленников из Катманду, выткавших ковры из коллекции Space традиционным узелковым способом. Салон KOVER BURO (Фрунзенская наб., д. 24/1).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва