Освоение Востока

Компания Ernestomeda открыла магазин в Южной Корее и объявила об участии в проекте по созданию первого экологически чистого города

Дата публикации: 30.11.2008

Компания Ernestomeda открыла магазин в Южной Корее и объявила об участии в проекте по созданию первого экологически чистого города

Кухни от известного производителя теперь можно купить в Южной Корее. Магазин, интерьер которого спроектировала архитекурная фирма Jad Planning, разместился в новом торговом центре Saco, расположенном на одной из самых роскошных улиц Сеула - Унчжуро. В магазине посетители могут не только посмотреть кухни, но и попробовать воспользоваться ими - выпить кофе за понравившимся столом или что-нибудь приготовить. В экспозицию, занимающую два этажа, вошли следующие модели кухонь: Electra и Solaris, разработанные Пьетро Арозио (Pietro Arosio) в стиле хай-тек, Barrique от Родольфо Дордони (Rodolfo Dordoni), впервые представленная в горчичном цвете, и другие.

На открытии магазина руководство компании объявило о своих ближайших планах. ERNESTOMEDA примет участие в крупном проекте компании Arup, строящей первый экологически чистый город в Китае под названием Дунтань. Знаменитый производитель кухонь построит там 25 шикарных эковилл.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт