От бессонницы

В московском TK "Крокус Сити Молл" открылся первый салон Hästens

Дата публикации: 03.05.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N3 (114) 2007

В московском TK "Крокус Сити Молл" открылся первый салон Hästens

Шведская компания HÄSTENS уже 150 лет производит кровати. "В разрезе" такое ложе производит впечатление секретной разработки, основное предназначение которой - усыплять бдительность. Действительно, не уснуть на такой кровати невозможно. Секрет заключается в использовании экологически чистых материалов, таких как массив сосны, конский волос, хлопок и шерсть. Неудивительно, что в опочивальне короля Швеции такая же.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели

Национальный код: ресторан «Притча» в Москве

Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.

#Интерьер #Рестораны, бары, клубы и кафе #Русская #Москва