От будуара до самолета

18 февраля в петербургской интерьерной галерее Rossi на Лермонтовском пр-те, д. 40, были представлены коллекции в стилях бидермайер и французский ампир от Colombo Mobili.

Дата публикации: 24.06.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N5 (94) 2005

Санкт-Петербург18 февраля в петербургской интерьерной галерее Rossi на Лермонтовском пр-те, д. 40, были представлены коллекции в стилях бидермайер и французский ампир от Colombo Mobili Компания COLOMBO MOBILI известна тем, что может делать не только мебель, но и целые интерьеры, скажем яхт или даже самолётов, в стиле Людовика XVI или парадного ампира. Впрочем, владелец компании Габриэле Коломбо говорит, что сейчас вновь актуален пришедший на смену барокко и ампиру стиль бидермайер с его спокойными формами и лёгким изяществом линий.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Новинки в столовую: 6 стульев-2025

Стулья для обстановки столовой из новых коллекций — от элегантной классики до авангарда.

#Где купить

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости