От будуара до самолета
18 февраля в петербургской интерьерной галерее Rossi на Лермонтовском пр-те, д. 40, были представлены коллекции в стилях бидермайер и французский ампир от Colombo Mobili.
1 фото
18 февраля в петербургской интерьерной галерее Rossi на Лермонтовском пр-те, д. 40, были представлены коллекции в стилях бидермайер и французский ампир от Colombo Mobili.
Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна
Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.
Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.
Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra
На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.
От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни
В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.