От печки

В итальянском городе Комерио компания Whirlpool представила многоцветную коллекцию микроволновых печей

Дата публикации: 25.10.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N8 (119) 2007

В итальянском городе Комерио компания Whirlpool представила многоцветную коллекцию микроволновых печей

Скоро самой модной тенденцией в дизайне бытовой техники в Европе будет цвет. Так считают дизайнеры компании WHIRLPOOL. Опережая время, они разработали новую коллекцию микроволновых печей Max в красном, зеленом, желтом и бирюзовом исполнении. Помимо цвета их главные достоинства - компактность, режим приготовления блюд с хрустящей корочкой, функции приготовления блюд на пару и ультрабыстрой разморозки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 трендов интерьера-2025 по версии парижской выставки Maison&Objet

В Париже завершились выставка Maison&Objet и парижская Неделя дизайна, определяющие декораторские тренды на сезон.

#Интерьер

5 фонтанов, которые вы захотите увидеть своими глазами

От барокко Рима до мистики Инсбрука — посмотрите, как лучшие мастера превращают обычную струю воды в абсолют искусства.

#Места

Гармония интерьера и вида за окном: квартира для семьи

Центром интерьера, созданного студией ub.design для семьи с двумя детьми, стали панорамные виды на живописный парк за окном.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Дом дизайнера: стильный и уютный интерьер в Ленинградской области

Этот дом в Ленинградской области архитектор Юлия Скачкова создала для себя и своей семьи. Она же — автор ландшафтного решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Санкт-Петербург