От первого лица

В Галерее интерьера Charles.Cameron (ул. Б. Грузинская, д. 39) мастер–классы проводят владельцы и управляющие европейских фабрик. 13 ноября рассказ от первого лица вели Ulivi Salotti и Royal Crown Derby

Дата публикации: 18.02.2013

Текст и фото: Елена Ефремова

Фото: - пресс-служб, Дарья Самойлова

Журнал: N3 (180) 2013

В Галерее интерьера Charles.Cameron (ул. Б. Грузинская, д. 39) мастер–классы проводят владельцы и управляющие европейских фабрик. 13 ноября рассказ от первого лица вели Ulivi Salotti и Royal Crown Derby

Никола Уливи — представитель второго поколения, возглавляющего фабрику ULIVI SALOTTI. Её главный козырь — мягкая мебель из кожи. Для отделки деталей используется экзотическая галюша — кожа ската. А вот британская марка ROYAL CROWN DERBY специализируется на костяном фарфоре. Монарший дом не раз подтверждал её право носить имя королевской: в 1890 году своё разрешение дала королева Виктория, а в 1971-м — Елизавета II.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт