От первого лица

В Галерее интерьера Charles.Cameron (ул. Б. Грузинская, д. 39) мастер–классы проводят владельцы и управляющие европейских фабрик. 13 ноября рассказ от первого лица вели Ulivi Salotti и Royal Crown Derby

Дата публикации: 18.02.2013

Текст и фото: Елена Ефремова

Фото: - пресс-служб, Дарья Самойлова

Журнал: N3 (180) 2013

В Галерее интерьера Charles.Cameron (ул. Б. Грузинская, д. 39) мастер–классы проводят владельцы и управляющие европейских фабрик. 13 ноября рассказ от первого лица вели Ulivi Salotti и Royal Crown Derby

Никола Уливи — представитель второго поколения, возглавляющего фабрику ULIVI SALOTTI. Её главный козырь — мягкая мебель из кожи. Для отделки деталей используется экзотическая галюша — кожа ската. А вот британская марка ROYAL CROWN DERBY специализируется на костяном фарфоре. Монарший дом не раз подтверждал её право носить имя королевской: в 1890 году своё разрешение дала королева Виктория, а в 1971-м — Елизавета II.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости