От Сиракуз до Лиможа

Фарфоровый сервиз "СИРАКУЗЫ" от лиможской мануфактуры ROBERT HAVILAND&C PARLON

Дата публикации: 13.05.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N3 (125) 2008

В московском салоне PODIUM HOME INTERIORS (ул. Кузнецкий мост, д. 14) состоялась презентация фарфорового сервиза "СИРАКУЗЫ" от лиможской мануфактуры ROBERT HAVILAND&C PARLON. Идею создания коллекции подсказала бирюза средиземного моря, омывающего Сицилию - острова, на котором была основана одна из первых древнегреческих колоний.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости