От скульптур и до жирафов

21 ноября в московском шоу-руме BISAZZA по адресу Филипповский пер., д. 13, стр. 1, компания презентовала новинки октябрьской выставки Cersaie (Болонья)

Дата публикации: 18.12.2003

Ведущая рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (80) 2004

Москва 21 ноября в московском шоу-руме BISAZZA по адресу Филипповский пер., д. 13, стр. 1, компания презентовала новинки октябрьской выставки Cersaie (Болонья). Дизайнеры BISAZZA следуют тенденциям в мире моды: в коллекциях мозаики есть черно-белые оптические иллюзии и даже "шкуры" экзотических африканских животных. А дизайнер Карло Даль Бьянко вышел за рамки сиюминутной моды, запечатлев в серии Neoclassici скульптуры Антонио Кановы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Свобода действий: необычный дизайнерский диван

Этот диван похож скорее на игрушку. Всё благодаря непривычной форме.

#Новости

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости