От скульптур и до жирафов

21 ноября в московском шоу-руме BISAZZA по адресу Филипповский пер., д. 13, стр. 1, компания презентовала новинки октябрьской выставки Cersaie (Болонья)

Дата публикации: 18.12.2003

Ведущая рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (80) 2004

Москва 21 ноября в московском шоу-руме BISAZZA по адресу Филипповский пер., д. 13, стр. 1, компания презентовала новинки октябрьской выставки Cersaie (Болонья). Дизайнеры BISAZZA следуют тенденциям в мире моды: в коллекциях мозаики есть черно-белые оптические иллюзии и даже "шкуры" экзотических африканских животных. А дизайнер Карло Даль Бьянко вышел за рамки сиюминутной моды, запечатлев в серии Neoclassici скульптуры Антонио Кановы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости

Индийские мотивы и элементы ар-деко: дом для семьи в Калькутте

Архитектор Пуджа Бихани оформила дом в Калькутте для семьи с детьми: в основе проекта — преемственность поколений, а в интерьере соединились индийские мотивы и материалы, авторские арт-объекты и стиль ар-деко.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер