Открыть Клондайк

22 мая в Москве торжественно открылся Design & Decoration Center (DDC) — центр дизайна для профессионалов, объединивший на одной площадке более 50 брендов интерьерного текстиля, а также ковры, мебель и обои (Саввинская наб., д. 23, стр. 1). Создатели сравнивают его с Клондайком для декораторов

Дата публикации: 26.07.2013

Фото: - пресс-служб, Дарья Самойлова

Журнал: N8 (185) 2013

22 мая в Москве торжественно открылся Design & Decoration Center (DDC) — центр дизайна для профессионалов, объединивший на одной площадке более 50 брендов интерьерного текстиля, а также ковры, мебель и обои (Саввинская наб., д. 23, стр. 1). Создатели сравнивают его с Клондайком для декораторов

DDC работает по принципу, хорошо освоенному в США и Европе. На одной площадке собрано полсотни текстильных брендов, у каждой марки — собственный корнер. Представители фабрик, приехавшие в Москву на открытие центра, заявляют, что конкуренция им нестрашна: у каждой марки — свой эксклюзив. Например, американский бренд FABRICUT предлагает коллекцию нью–йоркского дизайнера Шарлотт Мосс, а NYA NORDISKA — интерьерные панели Tex Glass®, покрытые тончайшими листами стекла. В ближайших планах DDC — мастер–классы известных дизайнеров. Пример уже подали Шарлотт Мосс, Сюзана Диаш (ALDECO) и Элис Пипер (NYA NORDISKA).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости