Открыт приём заявок на соискание Евразийской премии 2018

Евразийская премия с обновлённой конкурсной программой объявляет о начале приёма работ во всех категориях и номинациях.

Дата публикации: 25.04.2018

Профессиональный конкурс

Евразийская премия приглашает профессиональных архитекторов, дизайнеров, проектные организации, конструкторские бюро, дизайн-студии и мастерские, строительные организации, девелоперов и производственные предприятия заявить право на обладание престижной наградой. Авторы лучших работ получат памятную статуэтку, диплом и публикации в каталоге по итогам конкурса и на ресурсах инфопартнёров премии. Наградные дипломы также вручаются финалистам за второе и третье место.

Открыт приём заявок на соискание Евразийской премии 2018
Профессионалы участвуют в трёх конкурсах, каждый из которых подразделяется на несколько номинаций: «Градостроительство», «Архитектура» и «Дизайн». Реализованные проекты и проекты в номинациях «Градостроительство» и «Урбанистика» автоматически номинируются на премию «Рука Мастера» — Гран-при конкурса в 2018 году.

Студенческий конкурс

В 2018 году студенческие работы выделены в отдельный конкурс, основной темой которого стала «Архитектура и дизайн жилой среды». Все номинации в студенческом конкурсе посвящены обустройству среды непосредственного обитания человека. Количество работ для одного конкурсанта не ограничено. Победители в каждойноминации студенческого конкурса получают наградной диплом за первое, второе и третье места.

Студенческий конкурс включает в себя следующие номинации:

- Город будущего

- Дом будущего

- Жилой интерьер

- Промышленный дизайн

Сроки подачи заявки

Крайний срок регистрации конкурсных работ — 25 июня. Размер регистрационного взноса для участников профессионального конкурса, помимо иных факторов, зависитот даты оплаты. Регистрация работ проводится в три этапа:

- до 1 мая — льготный период (изображения и описание можно добавлять или редактировать как до, так и после оплаты);

- с 25 апреля до 25 мая — стандартные взносы;

- с 25 мая до 25 июня — поздняя регистрация.

Жюри конкурса

Оценивать работы участников будет профессиональное жюри, в которое уже вошли:

Одиль Декк. Французская звезда современной архитектуры, урбанистики и дизайна. Руководитель собственного архитектурного бюро Studio Odile Decq. Лауреат «Золотого льва» Венецианской биеннале, Премии Джейн Дрю и других престижных наград.

Открыт приём заявок на соискание Евразийской премии 2018

Одиль Декк

Одиль Декк

Дэвид Базульто. Архитектор, основатель ArchDaily — самого популярного в мире мультиязычного интернет-ресурса об архитектуре и дизайне. в 2016 году курировал Павильон скандинавских стран на Венецианской биеннале в 2016 году.

Открыт приём заявок на соискание Евразийской премии 2018

Дэвид Базульто

Дэвид Базульто

Россана Орланди. Основательница собственной галереи в Милане, одна из самых влиятельных фигур в современном дизайне. Именно благодаря ей мир узнал имена Начо Карбонелла, Хайме Айона, Пита Хейн Эка, Марии Хирби и десятков других талантливых творцов.

Открыт приём заявок на соискание Евразийской премии 2018

Россана Орланди

Россана Орланди

Паоло Блеве. Шеф-редактор IFDM | Interior Furniture Design Magazine — журнала, пользующегося популярностью и авторитетом у итальянских производителей мебели и дизайнеров. Крупнейшие тиражи IFDM распространяются на ключевых профильных выставках.

Открыт приём заявок на соискание Евразийской премии 2018

Паоло Блеве

Паоло Блеве

Крис Уилкинсон Архитектор, основатель бюро WilkinsonEyre. Кавалер Ордена Британской Империи (2000), член Королевской Академии (2006) и почетный член Американского Института Архитекторов (AIA) (2007), лауреат Премии Стерлинга и других престижных наград.

Открыт приём заявок на соискание Евразийской премии 2018

Крис Уилкинсон

Крис Уилкинсон

Подробнее о конкурсе — на официальном сайте Евразийской премии www.eurasian-prize.ru.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости