Открытие Америки

В Москве на Смоленской ул., д. 7, распахнулись двери нового интерьерного шоу-рума компании Park Avenue

Дата публикации: 25.10.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N8 (119) 2007

В Москве на Смоленской ул., д. 7, распахнулись двери нового интерьерного шоу-рума компании Park Avenue

Новый трехэтажный шоу-рум станет центром галереи интерьерных бутиков, в которую очень скоро превратится этот участок Смоленской улицы. Внутри представлены как уже хорошо известные американские марки HENREDON, E.J.VICTOR, DREXEL HERITAGE, так и новые имена - диваны и зеркала от RANDALL TYSINGER, буфеты от CHRISTOPHER GUY. Отдельная зала отведена мебели от BARBARA BARRY, традиционно исполненной аристократического духа.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Модный апсайклинг: новинки дизайна-2025

Дуэт Draga&Aurel, который любят все поклонники коллекционного дизайна, готовит эффектные и этичные новинки для Миланской Недели дизайна.

#Новости

Эффектный интерьер с акцентами синего: квартира в Перми

Этот интересный современный интерьер с выразительными цветовыми деталями команда студии Анастасии Безматерных спроектировала для молодой семьи — мамы, папы и дочки шести лет.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Пермь