Открывая новую эпоху

В Москве, в торговом центре «Крокус Сити Молл» (66-й км МКАД), открылся первый в России шоу-рум марки Epoque by Egon Furstenberg

Дата публикации: 28.03.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N1 (156) 2011

В Москве, в торговом центре «Крокус Сити Молл» (66-й км МКАД), открылся первый в России шоу-рум марки Epoque by Egon Furstenberg

Первые коллекции мебели для EPOQUE спроектировал знаменитый модельер и дизайнер Эгон фон Фюрнстенберг. От своих предков он унаследовал не только титул принца, но и великолепный вкус, позволявший ему создавать вещи роскошные и в высшей степени утонченные. Сейчас в коллекции EPOQUE BY EGON FURSTENBERG есть не только мебель, но также люстры, аксессуары и ковры - словом, все, что нужно для создания аристократического интерьера.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости