Отношения с цветом

Дизайнер и телеведущая Елена Теплицкая, прославившаяся любовью к ярким цветам, отпраздновала юбилей своей компании

Дата публикации: 08.04.2009

Дизайнер и телеведущая Елена Теплицкая, прославившаяся любовью к ярким цветам, отпраздновала юбилей своей компании

В феврале компании «Теплицкая дизайн» исполнилось 10 лет. Ее основатель Елена Теплицкая - человек в российском дизайне поистине уникальный: она не только создала узнаваемый бренд, но и доказала, что одинаково успешно можно разрабатывать и интерьеры, и одежду. В ее команду входят архитекторы, декораторы, фотографы, конструкторы одежды, которые помимо вещей и внутреннего убранства дома создают арт-объекты, оформляют выставочные пространства, то есть работают во всех направлениях.

В честь юбилея в салоне BoConcept прошел показ одежды марки «Теплицкая дизайн», в котором приняли участие звезды шоу-бизнеса и главные редакторы (они же главные судьи) специализированных журналов Domus, «Идеи вашего дома», SALON-interior: Анастасия Смолина, Юлия Евдокимова, Оксана Кашенко. Они были одеты в яркие платья и юбки, за которые коллеги уже давно окрестили Теплицкую доктором цветотерапии. И правда: вещи алого, желтого, фиолетового, зеленого цветов, если их правильно сочетать, поднимают настроение.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва