Отношения с цветом

Дизайнер и телеведущая Елена Теплицкая, прославившаяся любовью к ярким цветам, отпраздновала юбилей своей компании

Дата публикации: 08.04.2009

Дизайнер и телеведущая Елена Теплицкая, прославившаяся любовью к ярким цветам, отпраздновала юбилей своей компании

В феврале компании «Теплицкая дизайн» исполнилось 10 лет. Ее основатель Елена Теплицкая - человек в российском дизайне поистине уникальный: она не только создала узнаваемый бренд, но и доказала, что одинаково успешно можно разрабатывать и интерьеры, и одежду. В ее команду входят архитекторы, декораторы, фотографы, конструкторы одежды, которые помимо вещей и внутреннего убранства дома создают арт-объекты, оформляют выставочные пространства, то есть работают во всех направлениях.

В честь юбилея в салоне BoConcept прошел показ одежды марки «Теплицкая дизайн», в котором приняли участие звезды шоу-бизнеса и главные редакторы (они же главные судьи) специализированных журналов Domus, «Идеи вашего дома», SALON-interior: Анастасия Смолина, Юлия Евдокимова, Оксана Кашенко. Они были одеты в яркие платья и юбки, за которые коллеги уже давно окрестили Теплицкую доктором цветотерапии. И правда: вещи алого, желтого, фиолетового, зеленого цветов, если их правильно сочетать, поднимают настроение.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Подсвечник-трансформер: стильная новинка

Красивое дополнение аксессуарного ряда — новые модели, которые компонуются любым желаемым способом.

#Новости

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни