Оттенки осени

В дни сентябрьской выставки MaisonObjet в парижском шоу–руме компании Promemoria (rue de Bellechasse, 35) представляли предметы мебели, отделка которых вторит осенним краскам природы

Дата публикации: 20.10.2014

Журнал: N11 (199) 2014

В дни сентябрьской выставки MaisonObjet в парижском шоу–руме компании Promemoria (rue de Bellechasse, 35) представляли предметы мебели, отделка которых вторит осенним краскам природы

Традиционный для марки авторский стиль, создаваемый Ромео Соцци, в новой серии предметов дополнен новой палитрой. В коллекции использованы бархат сложных оттенков розового, винного и пурпурного в отделке мягкой мебели, драгоценное палисандровое, эбеновое дерево и бронза. А топ журнального столика выполнен из кусочков кожи, собранных в технике пэчворк от тёмного к светлому цвету. Также в экспозиции шоу–рума важное место занял кабинет из капсульной коллекции от знаменитых французских архитекторов Оливье Ганьера и Брюно Муанара, премьера которого состоялась в дни Миланской выставки в апреле.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония

Состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM

​10 июня, при информационной поддержке журнала SALON-interior, состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM.

#Новости

Обновление Коллекции декоров ЭГГЕР 26+

Компания ЭГГЕР представляет обновление Коллекции декоров 26+.

#Новости