Оттенки роскоши

Чёрный шоколад и серебро — изысканное классическое сочетание

Дата публикации: 03.04.2013

Фото: - пресс-служб, Павел Пшеничный

Журнал: Декор N5 (182) 2013

Чёрный шоколад и серебро — изысканное классическое сочетание

Серебристая «решётка» в венецианском стиле и глубокий тёмно–коричневый фон на психологическом уровне создают ощущение роскоши. Драпировки из интерьерной ткани Portofino, JAB, Представительство JAB в России.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 музеев Франции от звездных архитекторов

Стекло, дерево, мрамор, тефлон — материалы разные, но задача одна: сделать так, чтобы архитектура работала вместе с искусством.

#Люди

Завершилась международная выставка дизайна ARTDOM 2026

Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM прошла с 19 по 21 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Общее число посещений превысило 46 000. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости