Outdoor в монастыре

Компания Paola Lenti показывает свои яркие коллекции для дома и улицы на территории бывшего францисканского монастыря

Дата публикации: 24.09.2010

Текст: Нина Фаризова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N7 (173) 2012

Второй год компания PAOLA LENTI показывает свои яркие коллекции для дома и улицы в шоу-руме на via San Barnaba, 38, на территории бывшего францисканского монастыря XV века. Внутри шоу-рума были представлены новые коллекции мебели и ковров. А в саду среди плодовых деревьев стояла яркая мебель outdoor всех цветов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн загородного дома в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Спа-кабинет, кровельные окна, продуманная планировка и другие идеи для стильной и комфортной жизни вне города.

#Интерьер #Дома

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва