Outdoor в монастыре

Компания Paola Lenti показывает свои яркие коллекции для дома и улицы на территории бывшего францисканского монастыря

Дата публикации: 24.09.2010

Текст: Нина Фаризова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N7 (173) 2012

Второй год компания PAOLA LENTI показывает свои яркие коллекции для дома и улицы в шоу-руме на via San Barnaba, 38, на территории бывшего францисканского монастыря XV века. Внутри шоу-рума были представлены новые коллекции мебели и ковров. А в саду среди плодовых деревьев стояла яркая мебель outdoor всех цветов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ближе к звёздам: новинка с поэтическим флёром

Люстра от муранских стеклодувов вдохновлена отражённым светом звёзд.

#Новости

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни