Палладианские кухни

Компания Palladio Interiors представит на «Интерьер Шоу» 2010 кухни итальянской фабрики Moletta&Co

Дата публикации: 25.11.2010

Компания Palladio Interiors представит на «Интерьер Шоу» 2010 кухни итальянской фабрики Moletta&Co

В ассортименте MOLETTA&CO гарнитуры для кухни и столовой, диваны, кресла, стулья, обеденные и журнальные столы, консоли, двери и коллекция паркета. Все модели выполнены в классическом стиле. В производстве используется только массив дерева, применяются старинные ремесленные технологии. Фурнитура изготавливается из износостойкого металла и окрашивается под золото или серебро. Отдельные предметы декорируются резьбой.

Также на стенде Palladio Interiors будет представлен уникальный фарфор ручной работы легендарной чешской мануфактуры RUDOLF KAMPF.

Третий Московский международный салон «ИНТЕРЬЕР ШОУ», ЦВЗ «Манеж», 25-28 ноября.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости

Настольный футбол — в стиле автопрома

Две легенды итальянского дизайна объединились для создания новинки.

#Новости

Дизайнерский столик: функциональный предмет как арт-объект для интерьера

Новинка для гостиной обыгрывает традиции ремесленного производства, но выпускается массово.

#Новости