Пальмовые листья и полевые травы

В московском салоне Villeroy&Boch на Б. Никитской представлены интересные дополнения к существующим коллекциям

Дата публикации: 21.04.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (73) 2003

МоскваВ московском салоне Villeroy&Boch на Б. Никитской представлены интересные дополнения к существующим коллекциям Для направления Metropolitan дизайнеры VILLEROY&BOCH предложили новые формы: тарелки Dune Lines, по которым словно прочертил дорожки гуляющий в дюнах ветер, блюдца, напоминающие пальмовые листья (Palm), и кофейные чашки New Wave Caffe с причудливо изогнутой ручкой. Серия Wonderful World направления Easy сделана в этническом стиле: Timbuktu - это черно-белые африканские ромбы, а Ipanema - яркие цвета, яркие цветы и зажигательный ритм бразильской сальсы. Сервизы Blue Meadow - это, напротив, спокойное сочетание белого c голубым - легкая ностальгия по ушедшему лету и запаху полевых трав.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

С 27 по 30 мая в Гостином дворе проходит XXXI Международная выставка-форум АРХ МОСКВА

Крупнейшее событие в сфере архитектуры и дизайна ежегодно собирает ведущих архитекторов, девелоперов, производителей материалов и урбанистов.

#Новости

​Эстетика тишины: ADJ STYLE представил новые фоноакустические панели

Все коллекции разработаны совместно с итальянским архитектором Эджидио Панцерой (Egidio Panzera). Они могут свободно комбинироваться друг с другом, создавая бесконечное число вариаций.

#Новости

Философия в камне и воде: как устроен Сад скромного чиновника в Сучжоу

Рассказываем, как архитекторы династии Мин создали на площади всего в 5 гектаров иллюзию бесконечного природного пространства.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Китай

Сад как обрамление интерьера: вилла в Сучжоу

В проекте Z+H Renhai Design (Зет плюс Эйч Жэньхай Дизайн) традиционный китайский сад служит обрамлением для модернистского интерьера.

#Интерьер #Дома #Этническая #Китай