Панама от Versace

В Москве прошла презентация жилого комплекса Vita Tower в Панама-Сити, который стал совместным проектом ведущих девелоперских компаний и модной империи Versace

Дата публикации: 02.12.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N9 (131) 2008

В Москве прошла презентация жилого комплекса Vita Tower в Панама-Сити, который стал совместным проектом ведущих девелоперских компаний и модной империи Versace

Финансовая столица Латинской Америки переживает инвестиционный бум. За прошлый год страну посетили два с половиной миллиона туристов, более ста банков имеют представительства в Панама-Сити, и около 170 жилых комплексов находятся на стадии строительства. Один из самых заметных проектов - Vita Tower с интерьерами от VERSACE. В России продажа апартаментов уже началась.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости