Парад интерьеров

С 24 по 29 марта в Киеве в Галерее Лавра (ул. Мазепы, 17) пройдет выставка «Парад интерьеров»

Дата публикации: 19.12.2008

Архитектурно-интерьерный выставочный проект «Парад интерьеров» издательского дома «Салон-Пресс»

С 24 по 29 марта в Галерее Лавра (ул. Мазепы, 17) пройдет выставка «Парад интерьеров», организованная издательским домом «Салон-Пресс» в сотрудничестве с Центром балтийской архитектуры и при поддержке Министерства культуры и туризма и Союза архитекторов Украины.

«Парад интерьеров» - это срез актуальных тенденций в архитектуре и дизайне стран Европы и СНГ. В экспозицию войдут лучшие работы украинских и прибалтийских архитекторов в области частной архитектуры, а также проекты лауреатов и призеров таких престижных международных архитектурных премий, как российский «Архип» и итальянский Dedalo Minosse.

В программу форума войдут мастер-классы для профессиональных архитекторов и студентов, конференция и открытый брифинг с представителями Dedalo Minosse. Среди гостей мероприятия ожидаются архитектор Тотан Кузембаев (лауреат «Архипа» 2005 года, премии Арх-Москва и Dedalo Minosse), архитектор Андрис Кронбергс (номинант «Архипа»-2008 и участник премии Dedalo Minosse), представители Центра балтийской архитектуры и организаторы европейской премии Dedalo Minosse.

Информационную поддержку проекта осуществляют ведущие архитектурно-дизайнерские издания Украины и России: журналы SALON-interior, Domus, «Новый Дом», «Домус Дизайн», «Идеи вашего дома», газеты Топ-10,"Хрещатик", "Вечерний Киев", а также телеканалы "ТРК-Киев", "Новый Канал" и "Киев радио-FM".



Генеральный спонсор выставки салон Emporium
Партнеры выставки Format DIO concept store
Информационный партнер журнал "Дом и Интерьер"
На мероприятии будет вручен специальный приз за лучшую архитектурную работу от компании Noblesse


Куратор выставки - Гарусова Анжелика (представитель "Салон-Пресс" в Украине)

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости