Парад интерьеров

C 31 августа по 17 сентября в Национальном художественном музее Украины проходила выставка "Парад интерьеров", организованная ИД "САЛОН-ПРЕСС"

Дата публикации: 03.12.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N10 (110) 2006

C 31 августа по 17 сентября в Национальном художественном музее Украины проходила выставка "Парад интерьеров", организованная ИД "САЛОН-ПРЕСС"

Второй год подряд издательство "САЛОН-ПРЕСС" проводит в Киеве смотр работ архитекторов и дизайнеров Украины, России и Прибалтики. Участники выставки становились лауреатами Архитектурной Премии в 2002-2005 годах - это целый пласт в истории развития частной архитектуры на постсоветском пространстве. Шестьдесят проектов, размещенных в залах Национального музея, продемонстрировали точки соприкосновения архитекторов в подходе к современному зодчеству и различия в способах реализации идей. Московский подход был представлен на мастер-классе Антона Надточия и Веры Бутко, лауреатов Архитектурной Премии 2002 в номинации "Интерьер квартиры". Успех выставки, прошедшей в октябре прошлого года, привлек к событию весомую спонсорскую поддержку: за создание нового стиля в дизайне - сельского барокко - архитектор Игорь Доценко был награжден дизайнерскими часами от GLYCINE. На вечеринке в киевском клубе "ПАтиПА" участники выставки были удостоены дипломов от организаторов "Парада интерьеров".

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Интерьер с обложки: потрясающие апартаменты в историческом особняке Лондона

Валерия Сенькина и ее команда оформили частные апартаменты в лондонском особняке Старого военного ведомства, памятнике архитектуры 1906 года.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Великобритания

От чего отказаться в дизайне прихожей: 5 мнений

Дизайнеры объясняют, как оформить действительно стильную и удобную входную зону.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Идеальный баланс: лакончиный, но уютный интерьер виллы в Португалии

Дизайнеры Stylish Club (Стайлиш Клаб) нашли золотую середину, наполнив по-скандинавски «белый» интерьер теплыми деталями и домашним уютом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Португалия