Парижские мотивы ARTELANO

Коллекция мебели французской фирмы Artelano в конце лета 2000 года появилась в салоне дизайн-студии "Сервис- парк"

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N9 (43) 2000

Коллекция мебели французской фирмы Artelano в конце лета появилась в салоне дизайн-студии "Сервис- парк". Создатель компании Самуэль Кориа отдает предпочтение традиционным формам. "При этом, - добавляет он, - Artelano стремится приблизится к модернизму с помощью очень сдержанных линий и создать имя, способное конкурировать с хорошо известными итальянскими марками." Первым дизайнером, с которым ARTELANO подписал контракт, стал Паскаль Мург. Его коллекция под названием Atlantic до сих пор пользуется успехом. Круглый стол из матового стекла и симпатичные "сетчатые" стулья можно теперь увидеть и в Москве.
Оливье Ганьер проектирует мебель уже не первый год. При всей строгости цветовой палитры, в ней присутствуют ирония и галантность, придающие интерьеру истинно парижский дух. Результаты нового сотрудничества Artelano с Пьеро Лиссони были "обнародованы" в январе 2000 года. В коллекции превалирует чистота линий минималистского дизайна, основные материалы - матовый хром и массив дерева.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости