Партия зеленых

В московском ресторане "Цифры" состоялась презентация новейшей линейки ноутбуков Packard Bell

Дата публикации: 10.03.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N1 (134) 2009

В московском ресторане "Цифры" состоялась презентация новейшей линейки ноутбуков Packard Bell

Компания PACKARD BELL была основана в 1932 году и одной из первых догадалась превратить громоздкий персональный компьютер в дизайнерский аксессуар. В ноутбуках из серии EasyNote есть то, чего так часто не хватает в компьютерной технике, - яркие фактуры, дерзко подобранное сочетание материалов и "нерабочее" настроение.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить