Пейсли, твид и павлины

12 июля в московской "Галерее Арбен" на ул. Кульнева, д. 3б, коммерческий директор компании Kobe Роджер Дюффиус представил новую коллекцию Polo

Дата публикации: 23.08.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (87) 2004

Москва12 июля в московской "Галерее Арбен" на ул. Кульнева, д. 3б, коммерческий директор компании Kobe Роджер Дюффиус представил новую коллекцию Polo В прошлом году KOBE выпустила коллекцию Country Living, вдохновленную английским кантри. Нынешняя выдержана в стиле традиционного английского загородного дома. Примета стиля - знаменитые твиды и узоры пейсли, названные в честь шотландского города в графстве Ренфрушир. В начале XIX века мастера Пейсли прославились тем, что, взяв за образцы индийские кашмирские ткани с вышивкой, стали делать такие же, только без вышивки, на ткацком станке. Восточную тему в коллекции продолжают узоры с павлинами (Peacock) и роскошная шелковая тафта Pattaya (по названию самого известного таиландского курорта).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Тихая роскошь: современный загородный дом

Эксклюзивная парящая лестница, спальня в лесных тонах и философия осознанного минимализма — вид на вековые сосны вдохновил дизайнеров студии Натальи Мартыновой на интерьер, в котором хочется остаться надолго.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва