Пейзаж в гостиной

Дизайнеры студии «21st Design Lab» стилизовали силуэт дерева и создали стеллаж Wintertree

Дата публикации: 25.06.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N4 (170) 2012

Дизайнеры студии «21st Design Lab» стилизовали силуэт дерева и создали стеллаж Wintertree. «Зимние деревья» ярких расцветок уже появились в салоне «ТРИО» (ул. Пятницкая, д. 39)

Компания «21st LIVING ART» выпускает мебель outdoor, напольные вазы и светильники. Каждый предмет похож на современную скульптуру. Чего стоит полка в форме дверного ключа или книжный стеллаж в виде стилизованного дерева! Wintertree предлагаются в лакированной отделке девяти оттенков (в том числе красного). Они могут крепиться к стене или стоять отдельно на подставке.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В интерьер бара: новый кулер для вина и игристого

Дизайн этого эффектного аксессуара в бар строится вокруг редкого сорта мрамора Grand Antique (Гранд Антик).

#Новости

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора