Пейзаж в гостиной

Дизайнеры студии «21st Design Lab» стилизовали силуэт дерева и создали стеллаж Wintertree

Дата публикации: 25.06.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N4 (170) 2012

Дизайнеры студии «21st Design Lab» стилизовали силуэт дерева и создали стеллаж Wintertree. «Зимние деревья» ярких расцветок уже появились в салоне «ТРИО» (ул. Пятницкая, д. 39)

Компания «21st LIVING ART» выпускает мебель outdoor, напольные вазы и светильники. Каждый предмет похож на современную скульптуру. Чего стоит полка в форме дверного ключа или книжный стеллаж в виде стилизованного дерева! Wintertree предлагаются в лакированной отделке девяти оттенков (в том числе красного). Они могут крепиться к стене или стоять отдельно на подставке.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Безмятежный и респектабельный: интерьер квартиры в укромном уголке Москвы

Новая работа MARION STUDIO — живой интерьер с деликатными акцентами и классическими деталями.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Новый модернизм: 6 вещей в трендовом стиле

Строгие, но выразительные формы, палитра ранга монохром — и другие приёмы и мотивы модернизма в актуальном дизайне.

#Где купить

Кресло-ракушка: новинка в кабинет

Удобное и стильное — новое кресло итальянской фабрики подойдёт для домашних офисов.

#Новости